Unser starkes Team für die BVV Reinickendorf

Dr.  Michael Wegner

Dr. Michael Wegner

Listenplatz 1
Reinickendorf-West

 Kerstin Köppen

Kerstin Köppen

Listenplatz 2
Borsigwalde

 Marvin Schulz

Marvin Schulz

Listenplatz 3
Hermsdorf


 Tomasz Klon

Tomasz Klon

Listenplatz 4
Wittenau


 Sylvia Schmidt

Sylvia Schmidt

Listenplatz 5
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort


 Frank Marten

Frank Marten

Listenplatz 6
Frohnau

 Niklas Graßelt

Niklas Graßelt

Listenplatz 7
Märkisches Viertel

 Felix Schönebeck

Felix Schönebeck

Listenplatz 8
Tegel

 Detlef Trappe

Detlef Trappe

Listenplatz 9
Hermsdorf

 Michael Windisch

Michael Windisch

Listenplatz 10
Wittenau


 Claudia Skrobek-Angerer

Claudia Skrobek-Angerer

Listenplatz 11
Heilgensee, Konradshöhe, Tegelort


 Julia Schrod-Thiel

Julia Schrod-Thiel

Listenplatz 12
Lübars, Waidmannslust


 Harald Muschner

Harald Muschner

Listenplatz 13
Reinickendorf-West


 Norbert Raeder

Norbert Raeder

Listenplatz 14
Reinickendorf-Ost

 Julian Radecker

Julian Radecker

Listenplatz 15
Reinickendorf-Ost

 Lorenz Weser

Lorenz Weser

Listenplatz 16
Frohnau

 Matea Krolo

Matea Krolo

Listenplatz 17
Märkisches Viertel

 Martin Stelzer

Martin Stelzer

Listenplatz 18
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort

 Lisa Bubert

Lisa Bubert

Listenplatz 19
Reinickendorf-West


 Lilli Selski

Lilli Selski

Listenplatz 20
Hermsdorf

 Klaudyna Droske

Klaudyna Droske

Listenplatz 21
Reinickendorf-Ost

 Hans-Peter Marten

Hans-Peter Marten

Listenplatz 22
Frohnau

 Hans-Peter Ott

Hans-Peter Ott

Listenplatz 23
Tegel

 Richard Gamp

Richard Gamp

Listenplatz 24
Hermsdorf

 Anne Kathrin Fritz

Anne Kathrin Fritz

Listenplatz 25
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort

 Ute Kühne-Sironski

Ute Kühne-Sironski

Listenplatz 26
Lübars, Waidmannslust


 Sebastian Billerbeck

Sebastian Billerbeck

Listenplatz 27
Frohnau

 Steffen Lawrenz

Steffen Lawrenz

Listenplatz 28
Wittenau


 Cassandra Hoffmann

Cassandra Hoffmann

Listenplatz 29
Borsigwalde

 Pejman Jafari

Pejman Jafari

Listenplatz 30
Märkisches Viertel

×
Dr.  Michael Wegner

Dr. Michael Wegner

Listenplatz 1
Reinickendorf-West



Kontakt

×
 Kerstin Köppen

Kerstin Köppen

Listenplatz 2
Borsigwalde



Kontakt

×
 Marvin Schulz

Marvin Schulz

Listenplatz 3
Hermsdorf



Kontakt

Zur Person



  • stellvertretender Ortsvorsitzender der CDU Hermsdorf
  • Vorsitzender der Jungen Union Reinickendorf

×
 Tomasz Klon

Tomasz Klon

Listenplatz 4
Wittenau



Kontakt

Zur Person



  • stellvertretender Ortsvorsitzender der CDU Wittenau

×
 Sylvia Schmidt

Sylvia Schmidt

Listenplatz 5
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort



Kontakt

Zur Person



  • Bezirksverordnete

×
 Frank Marten

Frank Marten

Listenplatz 6
Frohnau



Kontakt

×
 Niklas Graßelt

Niklas Graßelt

Listenplatz 7
Märkisches Viertel



Kontakt



E-Mail: grasselt@cdu-im-mv.de

×
 Felix Schönebeck

Felix Schönebeck

Listenplatz 8
Tegel



Kontakt

×
 Detlef Trappe

Detlef Trappe

Listenplatz 9
Hermsdorf



Kontakt

×
 Michael Windisch

Michael Windisch

Listenplatz 10
Wittenau



Kontakt

Zur Person



  • Präsente + digitale Infrastruktur

×
 Claudia Skrobek-Angerer

Claudia Skrobek-Angerer

Listenplatz 11
Heilgensee, Konradshöhe, Tegelort



Kontakt

Zur Person



  • Bezirksverordnete

×
 Julia Schrod-Thiel

Julia Schrod-Thiel

Listenplatz 12
Lübars, Waidmannslust



Kontakt

Zur Person



  • Ortsvorsitzende der CDU Lübars-Waidmannslust
  • Bürgerdeputierte im Sportausschuss
  • Schriftführerin im Vorstand der CDU Reinickendorf
  • Sozialbeauftragte im Kreisvorstand der Frauenunion Reinickendorf

×
 Harald Muschner

Harald Muschner

Listenplatz 13
Reinickendorf-West



Kontakt

Zur Person



  • Schulpolitischer Sprecher BVV-Reinickendorf
  • Leiter Organisation für Vorstand und Canvassing

×
 Norbert Raeder

Norbert Raeder

Listenplatz 14
Reinickendorf-Ost



Kontakt

×
 Julian Radecker

Julian Radecker

Listenplatz 15
Reinickendorf-Ost



Kontakt

×
 Lorenz Weser

Lorenz Weser

Listenplatz 16
Frohnau



Kontakt

×
 Matea Krolo

Matea Krolo

Listenplatz 17
Märkisches Viertel



Kontakt

×
 Martin Stelzer

Martin Stelzer

Listenplatz 18
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort



Kontakt

×
 Lisa Bubert

Lisa Bubert

Listenplatz 19
Reinickendorf-West



Kontakt

Zur Person



  • Junge Union Reinickendorf
  • Jugendbeauftragte

×
 Lilli Selski

Lilli Selski

Listenplatz 20
Hermsdorf



Kontakt

×
 Klaudyna Droske

Klaudyna Droske

Listenplatz 21
Reinickendorf-Ost



Kontakt

×
 Hans-Peter Marten

Hans-Peter Marten

Listenplatz 22
Frohnau



Kontakt

×
 Hans-Peter Ott

Hans-Peter Ott

Listenplatz 23
Tegel



Kontakt

×
 Richard Gamp

Richard Gamp

Listenplatz 24
Hermsdorf



Kontakt

×
 Anne Kathrin Fritz

Anne Kathrin Fritz

Listenplatz 25
Heiligensee, Konradshöhe, Tegelort



Kontakt

×
 Ute Kühne-Sironski

Ute Kühne-Sironski

Listenplatz 26
Lübars, Waidmannslust



Kontakt

Zur Person



  • Bezirksverordnete
  • Beisitzerin im Vorstand der CDU-Fraktion Reinickendorf

×
 Sebastian Billerbeck

Sebastian Billerbeck

Listenplatz 27
Frohnau



Kontakt

×

Steffen Lawrenz

Listenplatz 28
Wittenau



Kontakt

Zur Person



  • Finanzen und Mitgliederkartei / Verteilaktionen

×
 Cassandra Hoffmann

Cassandra Hoffmann

Listenplatz 29
Borsigwalde



Kontakt

×
 Pejman Jafari

Pejman Jafari

Listenplatz 30
Märkisches Viertel



Kontakt